Immortal-City: When the shackles will be broken

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 301 страница 330 из 330

301

Уже.

0

302

Галлеан Найлок, добро пожаловать)

0

303

Спасибо за добрые слова ) Думаю над анкетой. Может, есть предложения? Как у вас со временем?

0

304

Галлеан Найлок, пока сложно сказать - я смутно представляю, о чём мы будем играть дальше. Можно пока повременить с анкетой.
*Вопит* полцарства за пиарщика! Без него ничего не имеет смысла.

0

305

Amber Elmore написал(а):

Без него ничего не имеет смысла.

Уж прям-таки? Хорошее дело неплохо начинается и малым составом. А потом уже можно и пиарить - главное спасти мир и начать движение вперед)

0

306

Согласен, давайте начнём, а там, глядишь, и остальные подтянутся.
зы. сделаю-ка я мизантропа СБшника

0

307

Иллария, этот малый состав - человек от силы пять. И больше их не станет без рекламы.

0

308

А игра ещё жива?
Увидел рекламу на Дайри, но активных мало, и оргтемы за 2010 год(

0

309

Да, игра жива. Организационные темы пополняются и редактируются, активно разрабатывается новый сюжет. Вы сами сможете убедиться в этом сразу же после регистрации)

0

310

вопрос. хотела сделать второго канцлера. он женщиной-то может быть, я надеюсь? если нет, я идею поменяю.
а второй вопрос...Первый канцлер...он кто? в смысле его роль отмечена как занятая, а я так и не нашла анкету и пользователя. Хочется знать аристократов в лицо, посмотреть какие тенденции на форуме в выборе их жизненных позиций. А он, можно сказать, самый главный.

0

311

Пенангален Миланиум, Канцлер вполне может быть женщиной, по крайней мере, никаких запретов на этот счет не имеется.
Первый канцлер в игре, на данный момент, отсутствует.

0

312

Пенангален Миланиум, роль Первого свободна.

0

313

Доброго времени суток!
Щекотливый вопрос, а лесбиянки в Ваших краях могут обитать? В виду пристрастия к наукам, скорее всего обе из Бездны.

0

314

Доброго.
Могут ) Правила пункт 1.2
Из Бездны - это было бы замечательно.

Отредактировано Мастер игры (2012-07-22 00:03:52)

0

315

Добрый день!
Появился организационно-игровой вопрос. Могу ли я стать куратором проекта "Атлантида"? В случае отказа - может ли появиться ещё один генетический проект (персонаж учёный-генетик)?

Честно, честно, анкета уже пишется; девушка идёт)

Отредактировано Loranna Knox (2012-07-22 16:49:10)

0

316

Loranna Knox, можете, должность вакантна) и проект можно запустить)

0

317

Loranna Knox, не только можете, это даже желательно, т.к. завязка на игру по Колизею, куда сейчас стягивается основная масса игроков.

0

318

Доврого времени)
Найдется ли на форуме место (хозяин) псу?

0

319

Noin, здравствуйте.
Из хозяев, если не ошибаюсь, здесь пока что только я. Активность у меня сейчас не зашкаливает, но если устраивает, в принципе можно было бы скооперироваться... Ну, или можете кинуть заявку в каталоги, на поиск хозяина.

0

320

Noin, место найдется и псу, и хозяину. Вы пишите анкету - мы обеспечиваем вам игру)

0

321

Иллария, если я не ошибаюсь, анкета уже есть.

0

322

хотела предупредить. акк не удаляйте, анкету в ближайшие дни выложу. спасибо)

0

323

Галлеан Найлок, этот вопрос мы выясним с игроком.
Amelia Lindberg, хорошо, не волнуйтесь)

0

324

Иллария, разумеется)

0

325

Натан Амброзий, здравствуйте)
Такое положение вещей меня вполне устраивает, только, если вы готовы меня взять, предлагаю  просмотреть мою анкету и высказать свои предпочтения. анкета писалась под определенный запрос, поэтому некоторые данные вас могут не устроить. (В принципе, если что, можно просто убрать данные про пошлого хозяина.)
С дальнейшими обсуждениями, думаю стоит перейти в Лс.

Иллария, приветствую)
Анкета уже имеется, но писалась для другого игрока сос воим запросом. И так как игру я так и не начал по причине неактивности ролевой, теперь возможно будет необходимо ее видоизменить. Но я не хотел бы этого делать, заранее не зная с кем буду играть. Все-таки уже имею опыт ожидания(

0

326

Noin, прошу проследовать в ЛС )

0

327

Noin, надеюсь, у вас с Натаном всё получится) Желаю удачи)

0

328

Такое ощущение, будто мне здесь дико не везет =="

0

329

Noin, если есть желание, можем сообразить на двоих, пока я в подвешенном состояние жду своих соиграков

0

330

Noin, Michela Overblack, отличная, между прочим, идея, почему бы и нет)

0