Immortal-City: When the shackles will be broken

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 271 страница 300 из 330

271

ЛСом, думаю, когда Кларк Санвелл будет в онлайне, ответит.

0

272

Один маленький вопросик, у города есть виртуальная реальность?

0

273

Sigma, сеть доступна во всех районах. В основном для работы. Если "виртуальная реальность" в таком киберпанковом смысле, то нет.

0

274

Здравствуйте.
А персонажей-мутантов Вы принимаете?

0

275

Г0сть
Да, принимаем. Но жить придётся либо за куполом, либо в лабораториях Бездны и, в этом случае, скорее всего терпеть многочисленные эксперименты.

0

276

кому-нибудь нужен пес или телохранитель? а то не хочется идти безхозным

0

277

Г0сть, только если речь не о суперспособностях за гранью здравого смысла.
\\\, сейчас спросим.
Игроки, кому нужен пёс или телохранитель?

0

278

Не отказалась бы....
Но я не в том положении(((

0

279

у Лютера пёс хронически как НПС идёт, можно выловить нашего альбиноса и допросить по сабжу.

0

280

У меня есть такой, Тито зовут. Я его как НПС расписывал, хотя было бы не плохо получить такого и в живую)

0

281

Мне нужен пес. Но средства позволяют только бракованного, то есть потерявшего хозяина и проданного за бесценок.

0

282

Кларк Санвелл
была мысль про б\ушного "гладиатора", который перестал приносить доход и его продали за бесценок

0

283

Гектор Гримм
если бы я мог хоть чего-нибудь про него узнать, то определился бы)

0

284

\\\ написал(а):

если бы я мог хоть чего-нибудь про него узнать, то определился бы)

Тито был похищен мафией в десять лет. как и всех псов, Тито подвергли "дрессировке", но что-то у мафии пошло не так, то ли воля у мальчика была крепче, в конечном итоге ему удалось сохранить небольшую часть своей личности и своего "Я". Он умудряется совершить побег из псарни, хоть и был тяжело ранен преследователями. Его раненого нашел Гектор и укрыл его в своем убежище (тогда и за самим Гектором охотились его недруги и он какое-то время скрывался). В данное время Тито около 26 лет и он является двухметровым амбалом с невероятной физической силой, но при этом не очень сообразителен (интелект как у 10 летнего ребенка). Временами впадает в ярость. Единственные, кто его могут успокоить и на кого он не нападет ни за что на свете, являются Гектор Гримм, Литл Френк, и Каталина Торрез. Остальных в ярости попросту не замечает и может даже убить, если под руку подвернутся.

Отредактировано Гектор Гримм (2012-03-11 21:12:13)

0

285

Ай-вай, что же случилось с панелью оформления над текстовым окошком? Где же наши любимые "жирный", "зачеркнутый", "ссылка", смайлы и прочее?

0

286

майбб глючит

0

287

Гектор Гримм, тогда на других форумах мибб было бы так же.

0

288

аналогичная ситуация была на Оддс и Ендс, но тамошний админ подшаманил слегка и все исправилось

0

289

да, на некоторых других мёбах тоже было. исправлялось администрацией вручную.

0

290

Приношу извинения за задержку. Исправлено.

0

291

А ролевая еще жива?

0

292

Dai, относительно.
*пнул бездыханную тушку форума*

Отредактировано Alek Quizzel Alloy (2012-04-19 08:52:09)

0

293

*тоскливо поглядел на дохлую тушку* и шансов нет?

0

294

Литан, админ в вынужденном отпуске. Через пару дней окончательно вернусь и буду разбираться. Если удастся собрать разбежавшихся, ролёвка будет жить. А если кто-нибудь захочет взвалить на себя раскрутку, то и даже процветать.

0

295

Я тогда пока что пообитаю в околоигровом простанстве.

0

296

*Бродит*

0

297

Литан, как раз сейчас решается вопрос - существовать ли форуму дальше. Ищем персонал. Очень нужен пиарщик, да и мастер тоже. Если найдутся, будем играть. *Изучающе смотрит на незнакомца* а не хотите ли посодействовать?

0

298

няшка тупит, няшка не туда кинул сообщение .__.

Отредактировано Asha (2012-06-12 13:06:36)

0

299

Amber Elmore, желание мастерить есть, пиарить, увы, не стану. По рукам? ) *место для подписи кровью*

0

300

Литан, значит, будем считать, в перспективе у нас есть мастер? Регьтесь, что ли)

0