Immortal-City: When the shackles will be broken

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 330

31

Уточню.

David MacAuley написал(а):

Первый: С какого возраста наступает совершеннолетие?

Sebastian Valmont написал(а):

15 лет (выпускной класс гимназии).

Это для элитных каст. Граждане проходят тесты на профпригодность и обязаны работать с 14 лет. Негражданам разрешено носить оружие и ходить за купол тоже с 14 лет. То есть 14 можно считать совершеннолетием.

David MacAuley написал(а):

Второй: Может ли аристократ добровольно стать участником эксперимента или опыта Бездны,

Думаю, можно что-то придумать.

David MacAuley написал(а):

Третий: Звания в службе безопасности как в полиции?

Да.

Каин написал(а):

Скажите, если взять раба, прошедшего обучения на псарне, найдется ему с кем сыграть? Не хотелось бы просиживать)

Найдётся, у нас не просиживает никто.

Каин написал(а):

И еще такой вопрос: если хозяин раба погибает, что с ним дальше будут? Перепродадут?

Возможны варианты. Преданность пса хозяину настолько велика, что пёс, потерявший хозяина может банально умереть от тоски. Если пёс-телохранитель не защитил хозяина во время покушения, его скорее всего пристрелят. Но если всё же остался жив, будучи имуществом, пёс переходит наследникам, которые могут его либо продать, либо оставить себе.

0

32

David MacAuley написал(а):

Такой ещё вопрос: пробный пост на свободную тему?

Да, а если персонаж попадает под акцию, пробный пост можно не писать вообще.

0

33

Amber Elmore, благодарю )

0

34

Добрый вечер, уважаемая администрация.
Присматриваясь к ролям, задумался о некоторых вопросах. Буду рад, если ответите.
1. Какие обязанности у министра здравоохранения?
2. Я так понял, мир создан с идеалами антиутопии, но может ли персонаж (аристократ) втайне оставаться верен каким-то своим идеалам и выступать как некое "добро" (конечно, понятие относительное. Но вот как некая забота о людях, живущих под куполом, или же память о религии, или же простая аристократическая честь... в общем, свои собственные взгляды на сложившуюся проблему), или же обязан быть под стать всем остальным? Иными словами, может ли аристократ вести двойную игру?

0

35

Аноним написал(а):

1. Какие обязанности у министра здравоохранения?

Уже занят.

Аноним написал(а):

2. Я так понял, мир создан с идеалами антиутопии, но может ли персонаж (аристократ) втайне оставаться верен каким-то своим идеалам и выступать как некое "добро" (конечно, понятие относительное. Но вот как некая забота о людях, живущих под куполом, или же память о религии, или же простая аристократическая честь... в общем, свои собственные взгляды на сложившуюся проблему), или же обязан быть под стать всем остальным? Иными словами, может ли аристократ вести двойную игру?

Да, тем более такой персонаж даже нужен - идеалист с революционными взглядами, вокруг которого соберётся пока ещё разрозненная оппозиция существующей власти.

0

36

Отлично.) Хотел, конечно, взять здравоохранение (ближе к пресловутой заботе о людях), но...
Тогда расскажите о министрах экологии и образования.) Пока думаю между ними. Они же вам нужны?)
И оффтопиком : возрастное ограничение для министров есть? Просто хочу взять молодого, но хитрого юношу.)

0

37

Ах ты ж ё-моё, как оно шикарно *__*
Имеется несколько вопросов по поводу ролей.
Министры службы генетического контроля, науки и образования, экологии, здравоохранения. К образованию + мораль. Покурив матчасть, прихожу к выводу, что вся эта братия должна быть как-то связана на почве "Бездны", а "Бездна" вообще стоит у руля, ибо нефиг.
Очень хотелось бы, если я вдруг прав, знать, как и что там связано, - подковёрные шевеления, тёмное прошлое, туманное будущее, леденящий душу псдц в иерархии относительно сюжета. Например, бунтующие студиозы и шатающееся вследствие кресло министра образования.
Вообще что-нибудь на эту тему, если есть такое.
Также вакансии рабов, в частности, аристократических. По типу: две руки, две ноги, один мозг, но с клеймом на морде куда полезнее, ибо советник по делам бурений в Гетто. Кому-нибудь надо? Не очень хочется висеть бесхозным, да и сюжетную линию завязать сразу можно бы.

0

38

Аноним написал(а):

Тогда расскажите о министрах экологии и образования.

И образования недавно появился. Экологии свободен. Суть работы - контроль над службами, обеспечивающими поддержание пригодных к жизни условий внутри купола и изучение закупольной экологии с целью определить, насколько она пригодна для жизни.
Ограничения по возрасту... старше 15 лет, думаю. 19-20 уже точно нормально.

Ragged написал(а):

Покурив матчасть, прихожу к выводу, что вся эта братия должна быть как-то связана на почве "Бездны", а "Бездна" вообще стоит у руля, ибо нефиг.

Так и есть.

Ragged написал(а):

Очень хотелось бы, если я вдруг прав, знать, как и что там связано, - подковёрные шевеления, тёмное прошлое, туманное будущее, леденящий душу псдц в иерархии относительно сюжета.

Скажем так. Совет высших работает слаженно, но естественно - куда без дворцовых интриг? Вальмонта, главу Бездны, многие открыто недолюбливают за своенравие и реформаторские идеи, но от него слишком многое зависит, чтобы бороться с ним открыто. Впрочем, кое-кто эти самые идеи очень даже поддерживает. Пока в Совете всё нейтрально-вежливо, но постепенно назревает конфликт.

Ragged написал(а):

Например, бунтующие студиозы и шатающееся вследствие кресло министра образования.

Кстати, нечто подобное имеет место быть в сюжетке.

Ragged написал(а):

Также вакансии рабов, в частности, аристократических.

Без дела никто не висит. Квесты выдаются всем новоприбывшим в день принятия или на следующий день, с крайне редким исключением. О "роде деятельности" рабов можно сказать, что он может быть разнобразнейшим (список в акции). Хозяина тоже найдём.

0

39

Тогда придержите, пожалуйста, министра экологии (ахх, как жаль, а я ведь уже склонялся к образованию), скоро будет анкета.)

0

40

Amber Elmore
Понятно. Значит, войти в игру уже с сюжетной линией шансов никаких.
По поводу хода игры, постов в частности. Как у вас принято: понемногу и часто, развёрнуто и редко? На что ориентируется основная масса играющих?

0

41

Ragged написал(а):

Значит, войти в игру уже с сюжетной линией шансов никаких.

Почему? Возможно. Но согласовать со мной.

Ragged написал(а):

Как у вас принято: понемногу и часто, развёрнуто и редко? На что ориентируется основная масса играющих?

Кто как и по ситуации. Отписываются довольно часто, кто-то по 3-4 поста в день строчит, кто-то один в несколько дней. А у кого-то сейчас сессия, поэтому реже. Объёмы... строчек 20 и больше.

Аноним написал(а):

Тогда придержите, пожалуйста, министра экологии

Хорошо.

0

42

День добрый!
Возник такой вопрос: как в городе происходит смена времени суток? Это фиксируется где-то? Сколько длится игровой день? Есть ограничения?

0

43

David MacAuley написал(а):

Возник такой вопрос: как в городе происходит смена времени суток?

Купол прозрачный, поэтому смена времени суток не отличается от реальных.

David MacAuley написал(а):

Это фиксируется где-то? Сколько длится игровой день? Есть ограничения?

Не вижу смысла никаких ограничений. По надобности можно ввести.

0

44

Amber Elmore написал(а):

Купол прозрачный, поэтому смена времени суток не отличается от реальных.

Я немного о другом. В шапке сайта или в теме обычно пишется время суток, для удобства описания. Например: Сегодня 17.07.2136 года. Воскресенье. Время 21.00 - 24.00 Или время не столь значимо?

0

45

Как по мне, так нуващще не значимо. Кто-то отписывается быстрее, кто-то медленнее - как под всех подстроиться?

0

46

Отлично) Учту)

0

47

Обещаю, это последняя попытка отлюбливания админского мозга.
Где-то выше упоминалось, что администрация будет рада лидеру лагеря беженцев. Роль ещё свободна?

0

48

Обращайтесь, админы любят внимание)
Лидер лагеря беженцев уже есть.

0

49

А у меня тоже есть вопрос к администрации: видна ли тема "требуемый персонажи" с запросами от игроков гостям? Просто ведь помимо ролей по акции (канонов) есть и другие роли, которые, возможно, окажутся ничуть не хуже, при всем уважении к администрации)))

0

50

Видна, конечно.

0

51

Эммм а пост главы службы безопасности не занят? Если нет, то готов предложить свою кандидатуру)

0

52

Karter Slate,
эта роль придержана и скорее всего будет занята.

0

53

Тогда я бы не отказался быть его заместителем)
Можно?

0

54

Karter Slate,
можно)

0

55

Спасибо)

0

56

Karter Slate, сегодня вечером подержу претендента за горло, требуя ответа: играет или нет. Если нет, то роль свободна. Чуть позже об это отпишусь.

0

57

Господин Алва министром быть не хочет, а хочет авантюристом. Кто бы спорил... *матерится шёпотом*
Значит, Картер идёт на повышение по званию.

0

58

По глупой небрежности при регистрации пропустил одну букву, прописывая e-mail, поэтому не могу войти на сайт.
Обращаюсь за помощью.

0

59

Christopher L.
Я поставил вам пароль

Свернутый текст

5555

, заходите в игру и меняйте все как вам надо

0

60

Sebastian Valmont, премного благодарен.

0