Immortal-City: When the shackles will be broken

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 91 страница 120 из 330

91

Karter Slate, да, разумеется, применение найдём. А можно по совместительству и палача взамен потерявшемуся Шики.

0

92

Так, ребят, меняю аватар)

0

93

Adri Menion, ух ты, этот мне даже больше нравится)

0

94

Ммм, вопрос - где начинать квест, конкретно, в какой теме или все равно?

0

95

Yoru Rain,
можно начать тут Биологическая зона или Комната Катсу

0

96

Доброго времени суток!
У меня такой вот вопрос: Гражданин может стать рабом, как я понял. В псы он попасть может?

0

97

Приветствую
Любой житель ИС может стать псом.

0

98

Я хотел бы взять, как бы правильно сказать, должность в организации
Мафиозная группировка "Тень"
Палачи\исполнители наказаний

И ещё хотелось бы информационной помощи при составлении анкеты (что бы просто было возможно получать ответы на некоторые вопросы которые могут возникнуть при составлении)

0

99

или должность хакера....

в гетто

0

100

сусанин,

сусанин написал(а):

Палачи\исполнители наказаний

эта должность сейчас проходит по акции, и если вы хотите стать палачом, то надо лишь пробный пост написать, но если есть желание писать анкету, то мы будем только рады.
Если решили взять хакера, то всегда рады будем помочь. Моя ася и ася второго администратора указаны выше, вы всегда можете обратиться к нам за помощью.

0

101

Ну тогда я наверное напишу анку на палача. Просто я не люблю брать чужих персонажей.
Не дружу я с ими потом как чукча не дружит с БПЛА.
Возможна связь с вами через скайп?

0

102

сусанин
да, можно и через скайп

Свернутый текст

graviti_of_love

0

103

Здравствуйте. Хотелось бы в "Бездну" по акции.
Квентин Саммерфилд - глава химической лаборатории «Бездны» - роль свободна?

0

104

Nemo,
Приветствую.
Да, это роль свободна. Буду рад видеть вас в Бездне.

0

105

Nemo, здравствуйте, да. Сейчас переименую.

0

106

Amber Elmore, как мне изменить анкету и что, собственно, от меня еще нужно, чтобы занять роль?

0

107

Quentin Summerfield, инструкции отправил в ЛС.

0

108

Я тут подумывал зарегистрироваться. Вам в мафии кто нужней, хакер или палач?

0

109

Alex Gromov, приветствую!
Хакер сейчас нужен больше.

0

110

Alex Gromov, а я за палача, потому что на на должность хакера есть претендент. Впрочем, не страшно, если хакеров будет двое - можно развить тему вашего соперничества.

0

111

Я бы хотел претендовать на роль палача.
еще реально?

0

112

Aidan Ingvaz, очень даже реально. Нужен человек на псарню, который бы проводил пытки и вообще работал со щенками.

0

113

Хотела бы взглянуть на анкету Лилиан Виаль. Или предложите более нужную женскую роль.

0

114

(_)
Приветствую.
Лилиан Виаль это парень, если вам интересно то можете зарегестрироваться под любым именем, в случаи надобности администрация изменит имя.

0

115

скажите можно быть рабом? если да, то объесните как им становяться...

0

116

Можно. Рабами обычно становятся либо из-за долгов, либо в наказание за уголовные преступления. В первом случае, в рабы мафии рискуют попасть прежде всего подростки, из которых воспитывают элитных рабов-псов, которых аристократия использует в качестве телохранителей. Во втором, судьба раба может быть различной - от работника борделя или домашней прислуги до подопытного в лабораториях Бездны.

0

117

Доброго времени суток.
Очень заинтересовал Ваш мир, хотелось бы присоединиться к игре.
Подскажите, какие вакансии  у Вас сейчас наиболее актуальны?

0

118

Здравствуйте. Больше всех актуальны члены Совета высших. В акциях - подробнее. Есть вакансии, которые ещё никто не занимал, есть требующие замены - то ли на готовые анкеты, то ли предыдущих министров с обоснуем убираем. Но это не ваша головная боль, что-нибудь придумаем сами.

0

119

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос: в ветке акций имеется сообщение о том, что среди биологов есть две вакансии, тут же Требующиеся персонажи требуется только один биолог с заранее оговоренным именем. По предварительному замыслу хотелось бы отыгрывать с человеком близких родственников, будучи при этом учеными. Это возможно? Есть ли в этой среде какие-либо ещё возможности, помимо существ с уже имеющимися именами?
Заранее большое спасибо за ответ)

0

120

Christian Battler, здравствуйте. Очень даже возможно. Имена и прочее - на ваше усмотрение, а уж приходящим со своими партнёрами мы рады вдвойне.

0