Immortal-City: When the shackles will be broken

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 121 страница 150 из 330

121

Amber Elmore, кхм, кхм)) хотелось бы ещё на один вопросик ответ получить - братишка регистрировался после меня, анкету составлял позже, Себ ему ответил уже после того, как ответил на мою))) почему он уже принят, а я ещё штаны тут просиживаю?))) один он играть не станет ни при каком раскладе Х)))

0

122

Christian Battler, проверяю, ещё 5 минут. И проверил бы раньше, но меня один профессор отвлекает...

0

123

Amber Elmore, не надо все на бедного профессора сваливать, я воооообще не виноват хДД

0

124

Sebastian Valmont, нашёл где флудить, бугога. Виноват-виноват) Должен же быть кто-то виноват, значит, ты...

Нашел, и че)))...Не виноват я, ты сам ко мне пришел хДД

Ууу, флудёр! А я всегда прихожу без приглашения, мы, геттовские, такие. Но ты же - интеллигентный человек, глава научного совета! Не комильфо тебе, ой не комильфо...

0

125

У меня тоже имеется вопросик по существу: ученые ведь могут иметь жилье не только в комплексе "Бездна"? Нам, к примеру, достался домик от родителей. Мягко выражаясь, домик ))

0

126

Leonard Battler,
Да, конечно. "Бездна" это где они проводят большую часть их времени, и для удобство у каждого есть своя комната\кабинет. А дома имеют все с Цитаделе.

0

127

Leonard Battler, сейчас переименую один из незанятых поместий в Цитадели.

Вот

0

128

Amber Elmore, Sebastian Valmont,  благодарствую)

0

129

Доброго времени суток.
Хотелось бы уточнить несколько моментов.
1) чем занимается хакер у мафиози промышляющих работорговлей? Что вообще с компьютерными технологиями и их взаимоотношениями с людскими массами обывателей?
2) какая валюта в ходу?
3) что с питьевой водой? Проблем нет? И относительно беженцев, как они выживают за куполом если обитают вблизи него, то есть как на счет того же продовольствия? Если лагерь у самого купола а вокруг только развалины мегаполиса пропитанные радиацией то до ближайших диких мест и источников должно быть далековато..     
4) По поводу утраты знака отличия. У раба есть возможность реабилитироваться?

Отредактировано James Sunderland (2011-06-21 16:32:52)

0

130

James Sunderland, здравствуйте.
1. Если начать издалека, то подкупольный город весь на искусственном жизнеобеспечении, которым заведует Бездна. Защита от радиации и перепадов температур, очистка воды, производство продуктов питания... Следовательно, есть некая информационная система, всем этим управляющая. Мафия вполне может захотеть иметь к ней доступ, дабы иметь рычаг влияния на правительство.
2. Подразумевается, что ИС стоит на территории современной Америки, поэтому - да, да, старые добрые доллары.
3. Питьевой воды достаточно. Правда, для Гетто, где живёт низшая каста, её очищают гораздо хуже, чем для остальных районов. Беженцы промышляют охотой. Всякого съедобного бегает и растёт вокруг в изобилии, но оно всё радиоактивное. Поэтому срок жизни беженцев - кому как повезёт, от нескольких месяцев до нескольких лет.
4. Если кто-то влиятельный поспособствует, то да.

0

131

Благодарю за ответы но по первому вопросу еще несколько уточняющих позвольте..
Только этим? Один человек будет пытаться пробить защиту системы жизнеобеспечения целого купольного города которая уже сто лет как из под контроля властей не выходила да и не выйдет? Сизифов труд какой-то, если только сделать  этот прорыв чем-то вроде смысла жизни персонажа..
Про жизнеобеспечение и климат контроль это ясно, систематизировано, а что с остальной информацией, с базами данных на обитателей города, информация о тех же исследованиях в Бездне. Это систематизировано? Есть ли обычные компьютеры у простых людей и в организациях? Через что собственно получать доступ к всей этой красоте? Сомневаюсь что общедоступный инет еще работает (или все-таки?) а в локальную все же надо через что-то вктиниваться, тем более в гетто где даже мобильников нет это проблемно..

Отредактировано James Sunderland (2011-06-22 09:41:24)

0

132

На первый вопрос я еще немного добавлю.
Хакер в мафии это своего рода надзиратель, который следит за всеми внутренними и внешними делами мафии, сам же человек находится непосредственно под контролем босса.
Сам по себе хакер имеет тоже не малую власть, но в узких кругах.
Взломать информационную базу данных бездны или совета высших  не является его первостепенной задачей, но это одно из основных его дел.
Хакер своеобразный информатор, ибо имеет доступ почти ко всему городу - он может достать план здания, график перевозки денег, оружия. Практически все, если сможет взломать коды доступа охраной системы.
В ИС компьютеры имеют почти все, локальная сеть существует, просто некоторые её ветки заблокированы или скрыты.
В Гетто мобильники и прочая техника существует у тех, кто смог её добыть, в мафии все это добро есть и не последних моделей.

0

133

Sebastian Valmont написал(а):

В ИС компьютеры имеют почти все, локальная сеть существует, просто некоторые её ветки заблокированы или скрыты.

И даже не связанные с мафией жители гетто могут позволить себе такое? То есть локальная городская сеть к которой имеют доступ все жители города не зависимо от касты и которая благополучно заменяет глобальную в этом мире?

0

134

Глобальную сеть имеют всего несколько лудей в ИС.
Да, даже жители гетто могут позволить себе такое, но ведь сами понимаете, что не все так просто. Владельцы баров, магазинов, торговцы им не составит труда подключиться в сети, для остальных это проблематично, но возможно.

0

135

ясно..спасибо)

0

136

Если будут еще вопросы - обращайтесь)

0

137

обязательно) а они возможно появятся в процессе

0

138

Надоело забивать тему вопросов, но они как ни странно появляются, на этот раз по поводу статуса перса.
Расклад следующий:
изначально паренек отпрыск аристократов украденный для отправления на псарню но оставленный при мафии.. и вот теперь вопрос, кем же он в таком случае будет, арестантском или все же кем-то на уровне раба?

0

139

James Sunderland,
это зависит только от того, какой на тебе браслет одет или его вообще нет

0

140

James Sunderland написал(а):

и вот теперь вопрос, кем же он в таком случае будет

По идее рабом - браслет бы в таком случае явно отобрали бы. Но мафия промышляет в том числе и продажей фальшивых браслетов, и выявить их неподлинность крайне сложно. Если персонаж себя хорошо зарекомендовал, его вполне могли бы наградить таким. Например, браслетом гражданина.

0

141

Sebastian Valmont, Amber Elmore
благодарю за ответы)

0

142

Ох, чуть не забыл...забейте пожалуйста роль хакера (мафия), анкета уже в процессе, через пару дней точно будет)

0

143

У вас тема с рекламой закончилась, созданий новую

0

144

Готово.

0

145

Сколько времени придерживается роль?

0

146

Недельки две - не вопрос, а если нужно, то и больше.

0

147

Ясно. То есть, если я хочу претендовать на роль, придержанную 15 дней назад, нужно подождать еще денька два?

0

148

Разумеется.

0

149

Таки есть несколько вопросов.
1) Ролевая жива?
2) Если роли учёных занимать можно, то могу ли я зарегистрировать Юрия (из C&C: Red Alert 2)? Соответственно фамилии у него нет (но я могу и придумать).
3) Десять строчек должно быть готового поста (отображаемого всем) или кода поста (в окне редактирования)?

0

150

Ролевая жива.
Конечно можите Юрия регестрировать, а фимилию желательно придумать.
Тут по жланию, главное, что б администрация смогла прочитать этот пост.

0