Immortal-City: When the shackles will be broken

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 241 страница 270 из 330

241

Alek Quizzel Alloy написал(а):

Хм... Просто ты пока придешь - все новички сами распугаются. А мы-то тут...

Новички - не идиоты и прекрасно понимают, что админ не может 24 часа в сутки быть на форуме, так что ответит как только придёт. Соответственно настоятельная просьба ещё раз перечитать сообщение Эмбера, проникнуться и не создавать больше путаницу.

+2

242

Alek Quizzel Alloy написал(а):

Хм... Просто ты пока придешь - все новички сами распугаются. А мы-то тут...

Или распугаются твоими стараниями. Ничего, подождут. У дяди Эмбера реал, его никак не отменить.
Daniella Rait, буду иметь в виду.

0

243

А у меня созрели ещё три вопроса:
- на какой руке носить браслет? Не принципиально?
- как выглядят КПП? Между Цитаделью и Полисом, Полисом и Гетто, Гетто и Мегаполисом?
- что представляет купол? Материал, энергия какого цвета?
простите, лень рыться в теме =_="

Отредактировано Alek Quizzel Alloy (2012-01-19 21:33:31)

0

244

Alek Quizzel Alloy написал(а):

- на какой руке носить браслет? Не принципиально?

Раз часы *если носишь* на левой, то браслет на правой. Но не принципиально, как удобнее.

Alek Quizzel Alloy написал(а):

- как выглядят КПП? Между Цитаделью и Полисом, Полисом и Гетто, Гетто и Мегаполисом?

Между районами - ворота со шлагбаумом. Будка охраны, кинолог с собакой. Внешние - примерно то же, но ворота двойные и свинцовые.

Alek Quizzel Alloy написал(а):

- что представляет купол? Материал, энергия какого цвета?

А это секретная разработка довоенных учёных ака рояль в кустах. На вид как прозрачное стекло в полметра толщиной, но бомбардировку выдержало.

0

245

Amber Elmore написал(а):

Будка охраны, кинолог с собакой. Внешние - примерно то же, но ворота двойные и свинцовые.

Эмм... А как же бронированная пулеметная точка для отстрела мутантов? Или они купола боятся?
Кстати, можно мне в питомцы простого мутировавшего хаунда?:flirt:

Отредактировано Alek Quizzel Alloy (2012-01-21 16:04:05)

0

246

Alek Quizzel Alloy написал(а):

Эмм... А как же бронированная пулеметная точка для отстрела мутантов?

О, точно.

Alek Quizzel Alloy написал(а):

Кстати, можно мне в питомцы простого мутировавшего хаунда?

При наличии обоснуя всё можно. Но держать на поводке и в наморднике)

0

247

Amber Elmore написал(а):

При наличии обоснуя всё можно.

Ммм... А с этим возможны проблемы. Убежал из стаи и привязался к моему персу потому что тот его накормил?

Amber Elmore написал(а):

Но держать на поводке и в наморднике)

А с этим возможны ещё большие проблемы))

0

248

Alek Quizzel Alloy написал(а):

Убежал из стаи и привязался к моему персу потому что тот его накормил?

А как в Купол провёл? Если зверь маленький, можно и за пазухой, но я так понимаю, псина будет приличных размеров. Таких учёные привозят для изучения, а простому смертному вряд ли разрешат привести нечто хищное и опасное.

Alek Quizzel Alloy написал(а):

А с этим возможны ещё большие проблемы))

А надо) По крайней мере, в непосредственной близости от патрульных.

0

249

Amber Elmore написал(а):

а простому смертному вряд ли разрешат привести нечто хищное и опасное.

А аристократному смертному? Он ж на КПП золотой браслет показал.

Amber Elmore написал(а):

А надо) По крайней мере, в непосредственной близости от патрульных.

Эмм... Что-нибудь придумаем... Наверное.

0

250

Alek Quizzel Alloy написал(а):

А аристократному смертному?

Легально и ему нельзя. Вообще лучше всего заказать зверюшку кому-то из бывающих за Куполом бездновцев. И опять же нелегально, но хоть обоснуемо.

0

251

Никто не будет против, если вместо безвременно ушедшего Эразма Шеница я отыграю от Мастера за министра морали для Лютера? Пока еще должность займут, а мы бы уже что-нибудь забавное сварганили. Разумеется, имени и прочих данных Эразма использовать не буду, только аргументы из его беседы с Канцлером.

0

252

Кларк Санвелл, конечно.

0

253

о наболелом:
давно порывался спросить, а где в ИС находится промышленная зона? То что все в городе проходит вторичную переработку, это понятно, а вот где эта самая переработка происходит - вопрос.

0

254

Гектор Гримм, в Полисе. Та часть, которая ближе к Бездне. Вот доделаю всё, что планировал по дизу, и железно нарисую карту.

0

255

NC-21?

0

256

Dark[Ol(U23)leneri], да. В основном высокорейтинговый джен, но ограничений на содержание игры не ставлю.

0

257

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать пару вещей.

1) Хочу пройти по акции номер 6:

Запрашивает Кларк Санвелл:
Я: хитрый интриган и заговорщик
Ищу: хакера с доп.умениями веб-дизайнера...

Еще актуально? Если да, то как можно связаться с господином Кларком Санвеллом?(хочу согласовать персонажа)

2) Возможно ли переходить из одной касты в другую (кроме как из-за нарушения закона)? Или же принадлежность к какой-либо касте определяется с рождения и до смерти, и надежды на более "светлое будущее" нет?

Заранее спасибо. И, кстати, ролевая просто супер, выражаю искреннее уважение администрации:)

0

258

Перчик ужасно актуально! очень нужен хакер! связаться со мной можно через форум: личка, вопросник, флуд.
По поводу 2. Об этом уже спрашивали тут чуть выше: подняться выше можно за особые заслуги перед городом/советом, но заслуги должны быть очень особые.))) То есть значительные. Амбициозный, значит? Это хорошо.

0

259

Перчик написал(а):

Возможно ли переходить из одной касты в другую

- Гражданин может получить работу в Бездне по результатам тестов на профпригодность, следовательно перейти в касту учёных;
- В случае заключения брака с аристократом;
- За особые заслуги либо по очень мощной протекции.

0

260

Amber Elmore, ну, наверное, не только брака с аристократом? Если гражданин женится на бандитке из Гетто, она тоже переходит в гражданки? А если ученый и девушка из Гетто? И что будет, если аристократка влюбится в бандита и выйдет за него замуж?

0

261

Кларк Санвелл написал(а):

Если гражданин женится на бандитке из Гетто, она тоже переходит в гражданки?

наоборот

Кларк Санвелл написал(а):

А если ученый и девушка из Гетто? И что будет, если аристократка влюбится в бандита и выйдет за него замуж?

бред. они не станут мараться об "отбросы общества". Жителей Гетто считают чуть ли не животными, ни аристократ ни ученый не будет мараться о них, разве-что надо какой-то опыт поставить на "отбросах"...

0

262

Гектор Гримм, бред-бредом, но должны же быть какие-то правила или прецеденты. Взять хотя бы историю нашего мира, там тоже идиотов много было. В средние века титул и статус женщины зависил сперва от титула отца, а потом - от титула мужа.

Amber Elmore, а что творится в ИС? "Повышение" в статусе до уровня супруга происходит только для женщин, или и для мужчин тоже?

Отредактировано Лютер Санвелл (2012-01-30 22:08:35)

0

263

Лютер Санвелл написал(а):

но должны же быть какие-то правила или прецеденты

и как ты себе это представляешь? Для аристократа(-тки) брак с представителем (-ницей) преступного сообщества Гетто станет пятном на репутации, что само по себе вызовет волну протестов как в Совете, так и в обществе Полиса. Что касается ученых, они более прагматичны и не станут убивать свои "уникальные генофонды" путем скрещивания с "тупиковой ветвью развития"

0

264

Люди везде такие люди. Бывает всякое. Спорить - во флуд, пожалуйста, чтобы все поучаствовали.))

0

265

Кларк Санвелл, Гетто - оно как тюрьма, туда помещают за преступления. Брак не даёт повода забыть прошлые прегрешения. Хотя и тут возможны варианты: если человек родился в Гетто у родителей-преступников, а сам в плохих делах не замешен, то почему бы и не?
Лютер Санвелл, в обе стороны. Не думаю, что половой шовинизм как массовое явление может дожить до 22 века.
Гектор Гримм, чисто теоретически всё возможно. Вопрос в обоснуе, если кто-то возьмётся это отыгрывать. Если же представить реальность нашего антиутопического мира, то аристократ с негражданином скорее всего и не встретятся. И - да, мезальянс в любом обществе в любые времена скорее исключение чем закономерность.

0

266

Высокорейтинговый джен? Впервые слышу подобные термины Оо

0

267

Dark[Ol(U23)leneri], просто и ясно - можно всё, на что даст согласие партнёр. У нас игра не бордельной направленности, если вдруг у вас НЦ-21 ассоциируется исключительно со сценами сексуального насилия. Высокорейтинговый джен - это когда кровища фонтаном и кишки на ёлке. К примеру.

0

268

Здравствуйте:).

Насколько актуально еще наличие в игре заявленного в акции номер шесть помощника, телохранителя?
Если необходимости в таком персонаже  уже нет, то подскажите, плз, какую роль можно взять, чтобы не сидеть без дела (не увлекаюсь флудом - предпочитаю именно играть), а активно вписаться в игру?

Заранее с благодарен за ответ:).

0

269

Игрок, заказчик что-то пропал, поэтому лучше не надо. А место в сюжетке найдётся любому персонажу) Может, у Кларка *наш мастер* были какие-то идеи, если пересечётесь - можете это обсудить.

0

270

Amber Elmore, спасибо за оперативный ответ. А как можно пересечься с Кларком?

0